Даты

SPRING TERM 2018

Срок начинается: Вторник 9го January

Половину срока: Понедельник 12го Февраль в пятницу,,en,Срок начинается,,en 16го February inclusive

Срок полномочий истекает в: Среда 28го марта в 12.30 м.

SUMMER TERM 2018

Срок начинается: Вторник 24го апрель

Bank Holiday: Понедельник 7го май

Половину срока: Понедельник 28го С мая по пятницу 1улица June inclusive

Срок полномочий истекает в: Среда 11го Июль в 12.30 м.

AUTUMN TERM 2018

Срок начинается: Wednesday 5th September

Половину срока: Monday 22nd October to Friday 2nd November inclusive

Срок полномочий истекает в: Friday 7th December at 12.30 p.m.

SPRING TERM 2019

Срок начинается: Tuesday 8th January

Половину срока: Monday 18th February to Friday 22nd February inclusive

Term Ends: Friday 5th April at 12.30 p.m.

SUMMER TERM 2019 (Provisional)

Срок начинается: Wednesday 24th April

Половину срока: Monday 27th May to Monday 3 rd June inclusive

Срок полномочий истекает в: Wednesday 10th July at 12.30 p.m.