Datas prazo

2021-22

Termo de outono,,en,Quarta-feira, 9 de setembro - quinta-feira, 10 de dezembro, às,,en,Segunda-feira 26 de outubro,,en,Sexta-feira 6 de novembro,,en,Dias de Desenvolvimento do Pessoal,,en,Segunda-feira 7 e terça-feira 8 de setembro,,en,Período da primavera,,en,Terça-feira, 5 de janeiro - sexta-feira, 26 de março, às,,en,Segunda-feira, 15 de fevereiro - sexta-feira, 19 de fevereiro,,en,Segunda-feira 4 de janeiro,,en,Termo de verão,,en,Terça-feira, 20 de abril - quinta-feira, 8 de julho, às,,en,Segunda-feira 31 de maio,,en,Sexta-feira, 4 de junho,,en,Segunda-feira, 19 de abril e segunda-feira, 7 de junho,,en 2021

Inserido para a equipe,,en,Segunda-feira 6,,en,Terça-feira, 7 de setembro,,en,Termo começa,,en,Quarta-feira 8 de setembro,,en,Segunda-feira, 18 de outubro - sexta-feira, 29 de outubro,,en,Terça-feira, 14 de dezembro, após o presépio de Natal ao meio-dia,,en,Segunda-feira 10,,en,Terça-feira 11 de janeiro,,en,Quarta-feira 12 de janeiro,,en,Segunda-feira, 14 a sexta-feira, 18 de fevereiro,,en,Sexta-feira, 25 de março ao meio-dia,,en,Terça-feira 19 de abril,,en,Segunda-feira, 30 de maio - sexta-feira, 3 de junho,,en,Quinta-feira, 7 de julho ao meio-dia,,en: Monday 6th & Tuesday 7th September
Term Begins: Wednesday 8th September
Metade do prazo: Monday 18th October – Friday 29th October
Term Ends: Tuesday 14th December after Christmas Nativity at midday

Spring Term 2022

Inserido para a equipe,,en,Segunda-feira 6,,en,Terça-feira, 7 de setembro,,en,Termo começa,,en,Quarta-feira 8 de setembro,,en,Segunda-feira, 18 de outubro - sexta-feira, 29 de outubro,,en,Terça-feira, 14 de dezembro, após o presépio de Natal ao meio-dia,,en,Segunda-feira 10,,en,Terça-feira 11 de janeiro,,en,Quarta-feira 12 de janeiro,,en,Segunda-feira, 14 a sexta-feira, 18 de fevereiro,,en,Sexta-feira, 25 de março ao meio-dia,,en,Terça-feira 19 de abril,,en,Segunda-feira, 30 de maio - sexta-feira, 3 de junho,,en,Quinta-feira, 7 de julho ao meio-dia,,en : Monday 10th & Tuesday 11th January
Term Begins: Wednesday 12th January
Metade do prazo: Monday 14th – Friday 18th February
Term Ends: Friday 25th March at midday

Summer Term 2022

Inserido para a equipe,,en,Segunda-feira 6,,en,Terça-feira, 7 de setembro,,en,Termo começa,,en,Quarta-feira 8 de setembro,,en,Segunda-feira, 18 de outubro - sexta-feira, 29 de outubro,,en,Terça-feira, 14 de dezembro, após o presépio de Natal ao meio-dia,,en,Segunda-feira 10,,en,Terça-feira 11 de janeiro,,en,Quarta-feira 12 de janeiro,,en,Segunda-feira, 14 a sexta-feira, 18 de fevereiro,,en,Sexta-feira, 25 de março ao meio-dia,,en,Terça-feira 19 de abril,,en,Segunda-feira, 30 de maio - sexta-feira, 3 de junho,,en,Quinta-feira, 7 de julho ao meio-dia,,en : Tuesday 19th April
Term Begins: Wednesday 20th April
Bank Holiday: Monday 2nd May
Metade do prazo: Monday 30th May – Friday 3rd June
Term Ends: Thursday 7th July at midday